网友评论: 好多调味料,果断放弃
网友评论: 小孩子吃的食材里要少放香料于心味精。
网友评论: 可惜没有祖传的大碗
网友评论: 你家的食盐和鸡精可以数吗
网友评论: 西兰花几块钱一斤
网友评论: 厚厚的薄片
网友评论: 调料种类过多
网友评论: 前三种食材已开始就放在一个碗里不好吗
网友评论: 这样能翻过来厉害我做到现在从来没有整张翻过来的,看着都是好的,自己做从来没有成功的
网友评论: 西兰花菜营养好,我爱吃
网友评论: 不是每个小孩都喜欢吃你这个西兰花食品!
网友评论: 彩色的盘子挺好看
网友评论: 没有祖传的大碗怎么办?一定要是母鸡蛋吗?
网友评论: 西蓝花7元,一小颗4.9元
网友评论: 你知道吗?配音让很多人放弃看完和评论了 ,这不是幽默,得不偿失啊,
网友评论: 你做个菜我看晚上就不要睡觉了,要数数,太难了你这可能是在做梦做的吧
网友评论: 哎,不知道你那里是哪里?两块钱买一个西兰花,8毛钱买一个红萝卜。不错
网友评论: C不是读cei
网友评论: 明天早上给小孩也做一下。
网友评论: 鸡精888还是8888粒
